Мы против курения!

Новости

11 мая было проведено открытое физкультурное занятие в подготовительной группе "Затейники". Инструктор по физической культуре, Буланова И.Ю. представила детям информацию о вреде курения. Целью данного занятия было сформировать отрицательное отношение к табачному дыму и загрязнению окружающей среды, воспитать активную жизненную позицию в борьбе с курением.

День защиты от экологической опасности!

Новости

с 4 мая по 11 мая в нашем детском саду в рамках "День защиты от экологической опасности" была проведена акция "Дым вокург от сигарет - мне в том дыме места нет!" Воспитатели и воспитанники изготовили плакаты и рисунки "Мы против никотина!" и была организована выставка на в холле первого этажа.

День Победы!

Новости

5 мая в нашем детском саду проходили праздничные концерты посвященные великому празднику - Дню Победы! В празднике приняли участие дети старших групп: "Говорушки", "Эльфы", "Крепыши", "Развитие", а также средней группы "Солнышко". На празднике были приглашены ветераны ВОВ.

Дети и педагоги поздравили ветеранов: исполняли песни, танцы  военных лет, воспитатели исполнили песни военных лет. По окончании праздника были вручены подарки и цветы ветеранам и сделано фото на память.

 

"Читаем детям о войне!"

Новости

4 мая 2012г. педагоги провели акцию "Читаем детям о войне!" в рамках одноименной межрегиональной акции. В акции приняли участие 86 дошкольников, 10 педагогов. Воспитатели организовали чтение художественной литературы о войне для детей, почтили погибших воинов миннутой молчания, по итогам обсуждения прочитанного были организованы выставки рисунков по прочитанным произведениям!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.