СОЦИАЛЬНО-ДОБРОВОЛЬЧЕСКАЯ АКЦИЯ

Новости

19.11.2010г. в рамках окружной социально-добровольческой акции наш детский сад посетили гости из МДОУ № 1 "Родничок". Карлсон и Пуговка веселили ребят из компенисрующих групп "Эльфы" и "Говорушки". Развлечения очень понравились детям, они много смеялись, повторяя под музыку движения клоунов. Тем более, гости пришли не с пустыми руками,они принесли много подарков нашим воспитанникам: интересные развивающие игры, разнообразные игрушки, познавательные книжки!  

Выражаем благодарность заведующему МДОУ № 1 ГАЛИНЕ МИХАЙЛОВНЕ БАННИКОВОЙ и ПЕДАГОГАМ, принявшим участие в акции. 

   

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА

Новости

18.11.2010г. в ДОУ была проведена Экологическая викторина в рамках городского экологического марафона. В викторине приняли участие дети подготовительных к школе групп "Любознайки", "Радуга", "Говорушки", "Эльфы". Старшие дошкольники показали свои знания в разделах по ознакомлению с окружающим миром и формированию естественнонаучных представлений. Дети также участвовали в экологических играх. Максим Праслов исполнил для детей и гостей песню "Ласточка".

По окончании викторины были подведены итоги и определены победители. Ими стали:

I место группа "Любознайки"

II место группа Говорушки"

III место поделили между собой группы "Радуга" и Эльфы".

Победителям были вручены грамоты. 

  

БЛАГОДАРНОСТЬ

Обратная связь

17.11.2010г. Хотим сказать спасибо воспитателю группы "Затейники" ИРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ ПОСНОВОЙ за внимательное и чуткое отношение к нашим детям, за  уважение и доброту! мы видим результат Вашей работы в наших детях. спасибо Вам большое, Ирина Владимировна!

Родители группы "Затейники" 

СОЦИАЛЬНО-ДОБРОВОЛЬЧЕСКАЯ АКЦИЯ

*Информация об учреждении

12.11.2010г. Детский сад "Жар-птица" в рамках окружной социально-добровольческой акции встречал у себя учащихся МОУ ООШ № 8.

Девочки со своим педагогом СОЙКИНОЙ ЛЮДМИЛОЙ ВАСИЛЬЕВНОЙ обучали дошкольников бисероплетению. Дети обучились основам бисероплетения и получили в подарок изделия из бисера, которые сделали своими руками.

Благодарим МОУ ООШ № 8 и лично учителя информатики СОЙКИНУ ЛЮДМИЛУ ВАСИЛЬЕВНУ, а также учениц 9 "А" класса! 

   

СОЦИАЛЬНО-ДОБРОВОЛЬЧЕСКАЯ АКЦИЯ

*Информация об учреждении

12.11.2010г. в нашем детском саду в рамках окружной социально-добровольческой акции был организован праздник, в ходе которого учащимися 5-х, 7-х и 9-х классов МОУ ООШ № 4 были проведены конкурсы, викторины, игры и танцы.

Дети получили не только массу удовольствия, положительных эмоций, но и подарки от школьников.

Особую благодарность выражаем педагогу МОУ ООШ № 4, учителю русского языка и литературы ДЕЙНЕКО ЕЛЕНЕ ИВАНОВНЕ, организовавшей эту встречу!

ПРАЗДНИК В ДОУ

Новости

11.11.2010г. в ДОУ состоялся спортивно-музыкальный экологический праздник "Чистую воду и землю я сберегу - своему здоровью помогу" с участием групп "Любознайки", "Радуга", "Затейники".

Дети предстали юными спасателями природы: помогали животным планеты, очищали реку от мусора, читали стихи о природе, исполняли танец "Не рвите цветы", принимали участие в спортивных эстафетах и т.д.

Дети закрепили экологические знания, получили много положительных эмоций, а также были награждены дипломами.

  

 

УСТАВ МДОУ № 50

*Официальные документы

ustav_50.doc

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.