ВЫПУСК 2010

Новости

26, 27 и 28 мая 2010 г. в нашем любимом детском саду состоялись выпускные утренники в группах "Теремок", "Дом радости" и "Говорушки". Песни, танцы и стихи, исполняемые выпускниками, не оставили равнодушными никого из гостей концертной программы. Выступления наших воспитанников тронули сердца сотрудников и расстрогало их до слез. ЖЕЛАЕМ НАШИМ ДОРОГИМ РЕБЯТАМ ТОЛЬКО ПОНИМАЮЩИХ УЧИТЕЛЕЙ, ТОЛЬКО ОТЛИЧНЫХ ОЦЕНОК И ВЕРНЫХ, ДОБРЫХ ДРУЗЕЙ! В ДОБРЫЙ ПУТЬ! 

выпуск

Передвижная выставка

Новости

17.05.2010г. МДОУ № 50 посетил Ульяновский историко-художественный музей с передвижной выставкой "Народный костюм. История одежды". В состав экспозиции вошли костюмы народов Поволжья и русский костюм в частности; отражены региональные, сословные, календарные и другие факторы, влияющие на разнообразие одежды наших предков. В заключении экскурсии детям было предложено примерить костюмы.

День Победы

Новости

7 мая 2010 г. воспитанники и педагоги нашего дошкольного учреждения приняли участие в концертной программе "Нам дороги эти позабыть нельзя", посвященном 65-летию Великой Победы. Гостями концерта стали приглашенные ветераны Великой Отечественной войны, вместе с которыми дети и педагоги ДОУ по окончании концерта возложили цветы к мемориалу "Вечный огонь".

ВСТРЕЧА С СОТРУДНИКАМИ ГИБДД

Новости

30 апреля 2010г. В ДОУ состоялась встреча дошкольников с сострудниками ДПС. Была проведена беседа по профилактике дорожно-транспортного травматизма среди детей дошкольного возраста, после чего дети показали свои знания, поучаствовав в викторине о правилах дорожного движения.гибдд

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.