С ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!!!

Новости

27 сентября 2010 г. В нашей стране утвержден День дошкольного работника. От всей души поздравляем всех людей, работающих в детских садах и посвящаем стихотворение:

Душою красивы и очень добры,

Талантом сильны вы и сердцем щедры!

Все ваши идеи, мечты о прекрасном,

Занятия, затеи не будут напрасны!

Вы к детям дорогу сумели найти,

Пусть ждут вас успехи на этом пути!!!

Гости

Новости

16.09.2010г. детский сад встречал гостей из Поволжского управления образования и науки Самарской области, во главе с руководителем Светланой Николаевной Сазоновой, и корреспондентов ГТРК "Самара". Гости познакомились с условиями содержания и воспитания детей в нашем ДОУ и обсудили санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содежранию и организации режима работы в дошкольных организациях. Особенно гостям понравились медицинские кабинеты детского сада, пищеблок, музыкальный и физкультурный залы, а также группа "Развитие".

Репортаж об этом визите в наше учреждение вы можете посмотреть в воскресенье,19 сентября, в 11.20 час. на канале "Россия-1" в программе "Местное время. Вести-Самара. События недели". 

Юбилей

Новости

04.09.2010г. Поздравляем с юбилеем главного бухгалтера ДОУ ОВЧИННИКОВУ ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНУ! Желаем крепкого здоровья, успехов в труде, благосостояния, любви!

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

*Информация об учреждении

01.09.2010г. Сегодня в нашем любимом детском саду состоялся "Праздник взросления", в котором приняли участие две команды: команда детей "Мультяшки" и команда воспитателей "Кукляшки". Баба Яга провела веселые соревнования и конкурсы между детьми и взрослыми. В конце ребят ждал небольшой сладкий сюрприз. Было здорово и очень-очень весело!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.